Zeltheringe für harten Boden - Satz mit 20 Stück im Koffer
Die HABA Zeltheringe für harten Boden sind der perfekte Begleiter für jeden Campingausflug. Hier sind die Hauptmerkmale:
- Vielseitig einsetzbar - ideal für medium bis harten Boden
- Praktisch - kommt in einem handlichen Koffer
- Qualität - hergestellt von HABA
- Umfangreich - Satz mit 20 Stück
- Farbe - in ansprechendem Silbergrau
Die HABA Zeltheringe für harten Boden sind ein unverzichtbares Accessoire für jeden Campingausflug. Sie sind ideal für mittlere bis harte Böden und kommen in einem praktischen Koffer, sodass sie leicht zu transportieren und zu lagern sind. Der Satz enthält 20 Stück, so dass Sie genug Heringe für Ihr Zelt haben. Die Zeltheringe sind in einem ansprechenden Silbergrau gehalten und von HABA, einem Unternehmen, das für seine Qualität bekannt ist. So können Sie sicher sein, dass Ihre Zeltheringe lange halten und Ihr Zelt sicher am Boden halten.
Must contain h2 SEO keyword. Die HABA Zeltheringe für harten Boden sind ein unverzichtbares Accessoire für jeden Campingausflug. Sie sind ideal für mittlere bis harte Böden und kommen in einem praktischen Koffer, sodass sie leicht zu transportieren und zu lagern sind. Der Satz enthält 20 Stück, so dass Sie genug Heringe für Ihr Zelt haben. Die Zeltheringe sind in einem ansprechenden Silbergrau gehalten und von HABA, einem Unternehmen, das für seine Qualität bekannt ist. So können Sie sicher sein, dass Ihre Zeltheringe lange halten und Ihr Zelt sicher am Boden halten.
| Farbe | silber grau |
|---|---|
| Verkaufsverpackung | Koffer mit vollfarbigen Etiketten |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 22.5 cm |
| Länge Verpackung | 27.5 cm |
| Höhe Verpackung | 5 cm |
| Bruttogewicht | 1.505 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 12 |
| Breite Großpackung | 48 cm |
| Länge Großpackung | 58 cm |
| Höhe Großpackung | 18 cm |
| Gewicht Großpackung | 19 kg |
| HS-Code | 7326 90 98 90 - 2.7% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French