Zadi Cylinder mit 2 Schlussel
Artikelnummer
2405998
ean
8715133027108
Regulärer Preis
0,00 €
Auf Lager
| Verkaufsverpackung | lose / bulk |
|---|---|
| Länge | 33.5 mm |
| Durchmesser | 17 mm |
| Nettogewicht | 48 g |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.047 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 250 |
| Breite Großpackung | 25 cm |
| Länge Großpackung | 24.5 cm |
| Höhe Großpackung | 20.8 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French