Winkelkupplung CEE/Schuko
| Verkaufsverpackung | Blister |
|---|---|
| Breite | 53 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Länge | 94 mm |
| Nettogewicht | 168 g |
| Farbe | blau |
| Sekundäre Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Maximale Spannung | 250 V AC |
| Maximale Stromstärke | 16A |
| Steckertyp | Schuko |
| Kupplungtyp | CEE |
| Position der Stifte | 2p + aardepen (6u) |
| Durchmesser Kabeleinführung | 10 mm |
| Durchmesser der Kabelzugentlastung | 4-12 mm |
| Maximaler Kabeldurchmesser für Anschluss L und N | 6 mm |
| Maximaler Kabeldurchmesser für Erdungskabel | 3 mm |
| Klappbarer Deckel | ja/ja |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 13.3 cm |
| Länge Verpackung | 25.5 cm |
| Höhe Verpackung | 5.5 cm |
| Bruttogewicht | 0.202 kg |
| Anzahl pro Box | 20 |
| Anzahl pro Großpackung | 40 |
| Breite Großpackung | 40.4 cm |
| Länge Großpackung | 70 cm |
| Höhe Großpackung | 31.8 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French