Wasserschlauch transparent für Trinkwasser - 5m
5m
outside diameter: 14.4mm, inside diameter: 10mm
operating temperatures: -5 to +65 degrees Celsius
| Innendurchmesser Schlauch | 10 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser Schlauch | 14 mm |
| Trinkwasser sicher | Yes |
| Application water hose | drinkwater |
| Betriebstemperatur | -25 tot 65 °C |
| Betriebsdruck | 2 bar |
| Durchmesser | 14 mm |
| Nettogewicht | 500 g |
| Farbe | transparent |
| Material | PVC |
| Verkaufsverpackung | Tüte mit Kopfkarte |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 30 cm |
| Länge Verpackung | 37 cm |
| Höhe Verpackung | 4 cm |
| Bruttogewicht | 0.516 kg |
| Anzahl pro Box | 10 |
| Breite Box | 29 cm |
| Länge Box | 53 cm |
| Höhe Box | 19.5 cm |
| Gewicht Box | 5.18 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 20 |
| Breite Großpackung | 53.5 cm |
| Länge Großpackung | 56 cm |
| Höhe Großpackung | 21.5 cm |
| Gewicht Großpackung | 11.5 kg |
| HS-Code | 3917.3300.90 - 6,5% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French