Campbox Nomad - die robuste Lösung für praktische Aufbewahrung
Die Campbox Nomad ist die ultimative faltbare Aufbewahrungslösung von HABA.
Mit einem Fassungsvermögen von 48 Litern und einer Gewichtsbeschränkung von 20 Kilogramm ist diese faltbare Kiste sowohl geräumig als auch robust.
Sie verfügt über einen separaten Deckel, der den Inhalt der Kiste zusätzlich schützt und es ermöglicht, etwas auf die Kiste zu stellen.
Die Kiste lässt sich leicht zusammenbauen, ist stapelbar und verfügt über eine Seitentür für gute Sichtbarkeit und einfachen Zugriff auf den Inhalt.
| Volumen | 48 L |
|---|---|
| Anzahl der Öffnungen | 2 |
| Faltbar | ja |
| Abmessungen zusammengeklappt | 480x388x67 mm (lxbxh) |
| Abmessungen ausgeklappt | 480x388x318 mm (lxbxh) |
| Länge | 480 mm |
| Breite | 388 mm |
| Höhe | 318 mm |
| Nettogewicht | 2238 g |
| Farbe | beige |
| Sekundäre Farbe | anthrazit |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufsverpackung | Einlageblatt / Karte |
| Anzahl pro Packung | 1 |
| Marke | HABA |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 |
| Breite Verpackung | 38 cm |
| Länge Verpackung | 48 cm |
| Höhe Verpackung | 7 cm |
| Bruttogewicht | 1.8 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 5 |
| Breite Großpackung | 39 cm |
| Länge Großpackung | 49 cm |
| Höhe Großpackung | 33.5 cm |
| Gewicht Großpackung | 10 kg |
| HS-Code | 3923 10 90 90 - 6.5% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French