Maas 15 Tauchpumpe mit Rückschlagventil - 15L/min - verpackt
| Farbe | grau |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 13.5 cm |
| Länge Verpackung | 25 cm |
| Höhe Verpackung | 7 cm |
| Bruttogewicht | 0.24 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 40 |
| Breite Großpackung | 39 cm |
| Länge Großpackung | 58 cm |
| Höhe Großpackung | 38 cm |
| Gewicht Großpackung | 10.354 kg |
| HS-Code | 8413 81 00 90 - 1.7% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French