VLK 20m npr 3x1.5 + 4601330 in TAS
Artikelnummer
4604825M
ean
8715133043641
Regulärer Preis
90,75 €
Momentan nicht lieferbar. Bitte bestellen Sie im Voraus.
| Kabelverwendung | Verlängerungskabel |
|---|---|
| Kabellänge | 20m |
| Kabeltyp | H07RN-F |
| Innerer Aderdurchmesser Kabel | 3x 1.5mm² |
| Anschlusstyp | CEE |
| Kupplungtyp | CEE |
| Höhe | 70 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Nettogewicht | 3735 g |
| Farbe | schwarz |
| Sekundäre Farbe | blau |
| Material | Kunststoff/Metall |
| Schutzgrad | IP44 |
| Verkaufsverpackung | Tasche mit vollfarbigem Einleger / Karte |
| Anzahl pro Packung | 1 |
| Marke | Vanomobil |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 1 |
| HS-Code | 8544.4290.00 - 3.3% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French