Triton Spot aufbau - mattes chrom
Aufbauleuchte mit Schalter
Licht-Ertrag vergleichbar mit 15W halogen
70x120x105mm
Blibox
| Länge | 81 mm |
|---|---|
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Durchmesser | 70 mm |
| Farbe | mattes chrom |
| Material | Metall |
| Schutzgrad | IP21 |
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 13.3 cm |
| Länge Verpackung | 25 cm |
| Höhe Verpackung | 7 cm |
| Bruttogewicht | 0.222 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 40 |
| Breite Großpackung | 39.3 cm |
| Länge Großpackung | 58.5 cm |
| Höhe Großpackung | 38.3 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French