Triple Schützset zu Spannband (Viva)
Artikelnummer
7601200V
ean
8715133040978
Regulärer Preis
7,50 €
Momentan nicht lieferbar. Bitte bestellen Sie im Voraus.
Tentsafebeschermingsset 3st. (Viva)
| Verkaufsverpackung | Tüte mit Kopfkarte |
|---|---|
| Breite | 290 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Länge | 12 mm |
| Nettogewicht | 3 x 12 g |
| Farbe | schwarz |
| Material | Gewebe |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Anzahl pro Box | 50 |
| Anzahl pro Großpackung | 100 |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French