STECKSCHLOSS FÜR EM60/80/130/180
Artikelnummer
7206270
ean
8715133006622
Regulärer Preis
5,95 €
Auf Lager
Steckschloss für EM60/80/130/180
| Verkaufsverpackung | Plastiktüte |
|---|---|
| Farbe | silber grau |
| Material | Metall |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 6 cm |
| Länge Verpackung | 7 cm |
| Höhe Verpackung | 2 cm |
| Bruttogewicht | 0.048 kg |
| Anzahl pro Box | 50 |
| Breite Box | 14 cm |
| Länge Box | 14 cm |
| Höhe Box | 8 cm |
| Gewicht Box | 2.435 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 500 |
| Breite Großpackung | 30.5 cm |
| Länge Großpackung | 43 cm |
| Höhe Großpackung | 15.5 cm |
| Gewicht Großpackung | 24.897 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French