Tentsafe voor Thule luifel (TEUN groep)
Artikelnummer
7601159T
ean
8715133037879
Regulärer Preis
19,95 €
Bald lieferbar, erwartet 05-07-2026. Jetzt bestellen!
Tentsafe voor Thule luifel (TEUN groep)
| Verkaufsverpackung | Colour Box |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 10 cm |
| Länge Verpackung | 39 cm |
| Höhe Verpackung | 7 cm |
| Bruttogewicht | 1.363 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 16 |
| Breite Großpackung | 42 cm |
| Länge Großpackung | 42 cm |
| Höhe Großpackung | 30 cm |
| Gewicht Großpackung | 22.5 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French