Tentsafe voor Fiamma luifel (TEUN groep)
Artikelnummer
7601158T
ean
8715133037862
Regulärer Preis
30,30 €
Auf Lager
Tentsafe voor Fiamma luifel (TEUN groep)
| Verkaufsverpackung | Colour Box |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 10 cm |
| Länge Verpackung | 39 cm |
| Höhe Verpackung | 7 cm |
| Bruttogewicht | 1.406 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 16 |
| Breite Großpackung | 41.5 cm |
| Länge Großpackung | 41.5 cm |
| Höhe Großpackung | 30 cm |
| Gewicht Großpackung | 23 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French