Solar Power 135 Solarmodul mit integrierter Montagehalterung
Artikelnummer
4404120
ean
8715133045775
Regulärer Preis
179,00 €
Auf Lager
Die neuen HABA-Solarmodule, die für eine mühelose und schnelle Installation auf dem Dach Ihres Wohnmobils entwickelt wurden.
Ausgestattet mit einer integrierten Halterung, gewährleisten diese monokristallinen Paneele eine maximale Effizienz im Vergleich zu anderen Arten von Solarmodulen.
Erhältlich in 3 verschiedenen Wattstärken, nämlich 100, 135 und 170 Watt, decken sie eine Vielzahl von Energiebedürfnissen ab und liefern zuverlässig Strom für unterwegs.
Entscheiden Sie sich für HABA, wenn Sie nachhaltige Energielösungen für Ihre Outdoor-Abenteuer suchen, die überragende Leistung und Benutzerfreundlichkeit bieten.
| Verkaufsverpackung | Box mit vollfarbigen Etiketten |
|---|---|
| Breite | 585 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Länge | 1260 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 58.5 cm |
| Länge Verpackung | 136.5 cm |
| Höhe Verpackung | 5.5 cm |
| Bruttogewicht | 9.5 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 1 |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French