Smart Batterieladegerät für Blei-, Lithium- und AGM Batterien
Das Batterieladegerät von HABA bietet verschiedene Funktionen und Vorteile:
- Vielseitig - Geeignet für Blei-, Lithium- und AGM-Batterien
- Intelligent - Bestimmt den idealen Ladevorgang für verschiedene Batterietypen
- Praktisch - Funktioniert als Erhaltungsladegerät für die Fahrzeugbatterie während der (Winter-)Lagerung
- Leistungsstark - Ausgangsleistung von 70W
- Sicher - Ausgestattet mit Überladungs- und Kurzschlussschutz
Dieses intelligente Batterieladegerät ist geeignet für 6V/12V Lithium-, Blei- und AGM Batterien in Autos, Wohnmobilen, Fahrrädern und Movern. Das Ladegerät selbst bestimmt den idealsten Ladevorgang der verschiedenen Batterietypen. Es hat auch die Funktion eines Erhaltungsladegeräts, um die Batterie des Fahrzeugs während der (Winter-)Lagerung zu erhalten. Geeignet für Lithium-Batterien (max. 160Ah), Blei-Batterien (max. 150Ah) und AGM-Batterien (max. 150Ah).
Das Batterieladegerät ist ein unverzichtbares Werkzeug für jeden, der ein Fahrzeug besitzt oder regelmäßig auf Reisen geht. Mit seiner intelligenten Technologie und Vielseitigkeit ist es das perfekte Ladegerät für alle Ihre Batteriebedürfnisse.
| Nettogewicht | 0.505 g |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Verkaufsverpackung | Colour Box |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 27.2 cm |
| Länge Verpackung | 13.2 cm |
| Höhe Verpackung | 10 cm |
| Bruttogewicht | 0.703 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 20 |
| Breite Großpackung | 51.7 cm |
| Länge Großpackung | 55.5 cm |
| Höhe Großpackung | 28.3 cm |
| Gewicht Großpackung | 13.913 kg |
| HS-Code | 8504320090 - 3.7% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French