Super Flat LED Stecksockel-Glühbirne 12V G4 - 200 lumen
Artikelnummer
4304805H
ean
8715133042101
Regulärer Preis
8,95 €
Auf Lager
Die Super Flat LED Stecksockel-Glühbirne 12V G4 bietet verschiedene Funktionen und Vorteile:
- Kompakt - Passt in bestehende Lampen oder Spots
- Leistungsstark - Liefert 200 Lumen Licht
- Effizient - Verbraucht nur 2W Energie
- Weitwinkel - Lichtstrahlwinkel von 180 Grad
- Dimmbar - Anpassung der Helligkeit möglich
| Lichtstrom | 200 lm |
|---|---|
| Lichtfarbe | 3200 K |
| Externer Treiber nötig | No |
| Dimmbar am Produkt | No |
| Extern dimmbar | ja |
| Abdeckung | transparent |
| Typ der Lichtquelle | SMD |
| Lichtstrahlwinkel | 180 ° |
| Energielabel | G |
| Anschlussspannung | 10 - 30 V DC |
| Energieverbrauch | 2 W |
| Polaritätsabhängig | nein |
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 31 mm |
| Durchmesser | 20.5 mm |
| Nettogewicht | 2 g |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff/Metall |
| Zertifizierung | CE |
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 9.4 cm |
| Länge Verpackung | 12.4 cm |
| Höhe Verpackung | 1.5 cm |
| Bruttogewicht | 0.013 kg |
| Anzahl pro Box | 40 |
| Breite Box | 11.5 cm |
| Länge Box | 26.8 cm |
| Höhe Box | 15 cm |
| Gewicht Box | 0.611 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 560 |
| Breite Großpackung | 39.5 cm |
| Länge Großpackung | 67 cm |
| Höhe Großpackung | 29.5 cm |
| HS-Code | 8539 52 00 00 - 3,7% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French