Gummikupplung zweifach - ohne Verkaufsverpackung
| Verkaufsverpackung | ohne Verpackung |
|---|---|
| Breite | 121 mm |
| Höhe | 151 mm |
| Länge | 51 mm |
| Nettogewicht | 160 g |
| Farbe | schwarz |
| Material | Gummi |
| Schutzgrad | IP44 |
| Maximale Spannung | 250 V AC |
| Maximale Stromstärke | 16A |
| Kupplungtyp | Schuko |
| Durchmesser Kabeleinführung | 6 mm |
| Durchmesser der Kabelzugentlastung | 4.5-12 mm |
| Maximaler Kabeldurchmesser für Anschluss L und N | 3 mm |
| Maximaler Kabeldurchmesser für Erdungskabel | 3 mm |
| Klappbarer Deckel | ja |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 12 cm |
| Länge Verpackung | 15 cm |
| Höhe Verpackung | 5.5 cm |
| Bruttogewicht | 0.15 kg |
| Anzahl pro Box | 5 |
| Breite Box | 20.5 cm |
| Länge Box | 34.5 cm |
| Höhe Box | 8.1 cm |
| Gewicht Box | 0.866 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 50 |
| Breite Großpackung | 36.4 cm |
| Länge Großpackung | 42.5 cm |
| Höhe Großpackung | 41.5 cm |
| Gewicht Großpackung | 9.392 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French