Winkelkupplung CEE/Schuko
| Verkaufsverpackung | Blister |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 13.3 cm |
| Länge Verpackung | 25.5 cm |
| Höhe Verpackung | 5.5 cm |
| Bruttogewicht | 0.202 kg |
| Anzahl pro Box | 20 |
| Anzahl pro Großpackung | 40 |
| Breite Großpackung | 40.4 cm |
| Länge Großpackung | 70 cm |
| Höhe Großpackung | 31.8 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French