Adapterkabel Schuko-Stecker CEE Kupplung
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 13.5 cm |
| Länge Verpackung | 25.5 cm |
| Höhe Verpackung | 8 cm |
| Bruttogewicht | 0.288 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 40 |
| Breite Großpackung | 39 cm |
| Länge Großpackung | 58.5 cm |
| Höhe Großpackung | 38.5 cm |
| Gewicht Großpackung | 12 kg |
| HS-Code | 85444290.00 3.3% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French