FI Schutzschalter 2 polig 25A 30mA
Artikelnummer
4601484H
ean
8715133029492
Regulärer Preis
28,95 €
Auf Lager
Fl-Schutzschalter 30mA, Blibox
| Sicherungskastengröße | 2-module |
|---|---|
| Montagemethode | snap-on fixing rail 35mm EN50022 |
| Schutzgrad Komponente | IP21 |
| Nennstrom | 25A |
| Auslösecharakteristik | A |
| Dicke Anschlusskabel | 1 - 25 mm² |
| Nennspannung | 230 V |
| Frequenz | 5 Hz |
| Anzahl der Pole | 2 |
| Montagemethode | einschnappen |
| Länge | 91 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 84 mm |
| Nettogewicht | 200 g |
| Farbe | weiss |
| Sekundäre Farbe | blau |
| Material | ABS |
| Schutzgrad | IP21 |
| Zertifizierung | CE |
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 90 |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French