PVC Kabel 2x 2.5mm²
Artikelnummer
4606260
ean
8715133004390
Regulärer Preis
6,85 €
Auf Lager
50m
Kabel PVC schwarz 2x2.5mm²
Preiss pro Meter
Kabel PVC schwarz 2x2.5mm²
Preiss pro Meter
| Kabelverwendung | loses Kabel |
|---|---|
| Kabeltyp | PVC |
| Innerer Aderdurchmesser Kabel | 2x 2.5mm² |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff/Metall |
| Verkaufsverpackung | Colour Box |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 23 cm |
| Länge Verpackung | 23.2 cm |
| Höhe Verpackung | 10.5 cm |
| Bruttogewicht | 2.056 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 50 |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French