C-Line Steckdose 12V für Wohnwagen silber
Artikelnummer
4100340
ean
8715133044815
Regulärer Preis
10,20 €
Auf Lager
Die C-Line Steckdose 12V für Wohnwagen silber bietet folgende Funktionen und Vorteile:
- Vielseitig - Ideal für alle 12V Geräte, z.B. TV
- Zuverlässig - Maximale Stromstärke von 8A
- Kompatibel - Passt in das komplette C-line Sortiment
- Einfache Installation - 4x 3,5 mm Anschraublöcher
- UV-beständig - Langlebig und robust
| Steckdosentyp | 12V standard cigarette |
|---|---|
| Maximale Anschlussspannung | 12 V DC |
| Maximale Stromstärke | 8 A |
| Anzuschließende Kabeldicke | 0.5 - 2.5mm² |
| Anschlussspannung | 12 V DC |
| Elektrische Strom | 8 A |
| Energieverbrauch | 96 W |
| Polaritätsabhängig | ja |
| Montagemethode | einbauen, festschrauben |
| Durchmesser des Schraublochs | 3.5 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Länge | 46 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Breite | 46 mm |
| Befestigung | Einbau |
| Breite | 53 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Länge | 38.5 mm |
| Nettogewicht | 20 g |
| Farbe | silber |
| Material | ABS |
| Verkaufsverpackung | ohne Verpackung |
| Anzahl pro Packung | 1 |
| Marke | HABA |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 |
| Breite Verpackung | 5.5 cm |
| Länge Verpackung | 5.5 cm |
| Höhe Verpackung | 4.5 cm |
| Bruttogewicht | 0.021 kg |
| Breite Box | 27.5 cm |
| Länge Box | 40 cm |
| Höhe Box | 6 cm |
| Gewicht Box | 1.148 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 50 |
| Breite Großpackung | 28 cm |
| Länge Großpackung | 39.7 cm |
| Höhe Großpackung | 6 cm |
| Gewicht Großpackung | 1.19 kg |
| HS-Code | 8536.6990.99 - 2,3% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French