C-Line Schuko Steckdose 230V für Wohnwagen mit Opal Rahmen anthrazit - verpackt
Artikelnummer
4101750H
ean
8715133044143
Regulärer Preis
13,95 €
Auf Lager
Die Opal Wandsteckdose mit Abdeckrahmen anthrazit bietet mehrere Funktionen und Vorteile:
- Zuverlässig - sorgt für eine sichere und gleichmäßige Stromzufuhr
- Stilvoll - der anthrazitgraue Abdeckrahmen verleiht ein modernes Aussehen
- Vielseitig - kompatibel mit anderen Marken wie Presto und Inprojal
- Spezifikationen - 230V AC Anschluss-Spannung, 16A Stromverbrauch
| Steckdosentyp | Schuko |
|---|---|
| Maximale Anschlussspannung | 250 V AC |
| Maximale Stromstärke | 16 A |
| Anzuschließende Kabeldicke | 0.5 - 2.5mm² |
| Anschlussspannung | 230 V AC |
| Elektrische Strom | 16 A |
| Energieverbrauch | 3680 W |
| Frequenz | 50Hz |
| Polaritätsabhängig | nein |
| Montagemethode | einschnappen, festschrauben |
| Durchmesser des Schraublochs | 3 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Länge | 46 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Breite | 46 mm |
| Befestigung | Einbau |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Länge | 53 mm |
| Nettogewicht | 52 g |
| Farbe | antrazit |
| Material | Kunststoff |
| Zertifizierung | CE |
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 13.4 cm |
| Länge Verpackung | 17 cm |
| Höhe Verpackung | 6.2 cm |
| Bruttogewicht | 0.086 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 24 |
| Breite Großpackung | 24 cm |
| Länge Großpackung | 29.3 cm |
| Höhe Großpackung | 36.8 cm |
| Gewicht Großpackung | 2.495 kg |
| HS-Code | 8536.6990.99 - 2,3% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French