C-Line Schuko Steckdose 230V für Wohnwagen mit Opal Klappdeckel anthrazit
Artikelnummer
4101850
ean
8715133044884
Regulärer Preis
14,30 €
Momentan nicht lieferbar. Bitte bestellen Sie im Voraus.
Die Schuko-Steckdose Opal mit Klappdeckel bietet eine Kombination aus Funktionalität und Kompatibilität:
- Anthrazitfarbenes Design - fügt sich nahtlos in jede Einrichtung ein
- Kompatibilität - funktioniert mit Presto und Inprojal Schaltgeräten
- 230V AC - Standard-Stromversorgung für den regelmäßigen Gebrauch
- 16A - geeignet für Geräte mit hoher Leistung
- Klappbare Abdeckung - schützt die Steckdose, wenn sie nicht benutzt wird
| Steckdosentyp | Schuko |
|---|---|
| Maximale Anschlussspannung | 250 V AC |
| Maximale Stromstärke | 16 A |
| Sicherheit | klapdeksel |
| Anzuschließende Kabeldicke | 0.5 - 2.5mm² |
| Anschlussspannung | 230 V AC |
| Elektrische Strom | 16 A |
| Energieverbrauch | 3680 W |
| Frequenz | 50Hz |
| Polaritätsabhängig | nein |
| Montagemethode | einschnappen, festschrauben |
| Durchmesser des Schraublochs | 3 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Länge | 46 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Breite | 46 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 68.5 mm |
| Länge | 58 mm |
| Nettogewicht | 64 g |
| Farbe | antrazit |
| Material | Kunststoff |
| Schutzgrad | IP44 |
| Zertifizierung | CE |
| Verkaufsverpackung | ohne Verpackung |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French