C-Line Kombi Schalter Steckdose 230V mit Opal 2-fach Rahmen antrazit
Artikelnummer
4102050
ean
8715133044907
Regulärer Preis
20,25 €
Auf Lager
| Verkaufsverpackung | ohne Verpackung |
|---|---|
| Steckdosentyp | Schuko |
| Maximale Anschlussspannung | 250 V AC |
| Maximale Stromstärke | 16 A |
| Anzuschließende Kabeldicke | 0.5 - 2.5mm² |
| Breite | 117 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 60 mm |
| Nettogewicht | 92 g |
| Farbe | antrazit |
| Material | ABS |
| Zertifizierung | CE |
| Montagemethode | einschnappen, festschrauben |
| Durchmesser des Schraublochs | 3.5 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Länge | 46 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Breite | 46 mm |
| Befestigung | Einbau |
| Anschlussspannung | 230 V AC |
| Elektrische Strom | 16 A |
| Energieverbrauch | 3680 W |
| Frequenz | 50Hz |
| Polaritätsabhängig | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French