C-Line Touch Dimmer Lichtschalter schwarz
Artikelnummer
4103730H
ean
8715133043771
Regulärer Preis
17,40 €
Auf Lager
C-line dimmer zwart verpakt
| Länge | 53 mm |
|---|---|
| Breite | 53 mm |
| Höhe | 16,5 mm |
| Nettogewicht | 0.018 g |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Anzahl pro Packung | 1 |
| Marke | HABA |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 |
| Breite Verpackung | 10.4 cm |
| Länge Verpackung | 17 cm |
| Höhe Verpackung | 4.2 cm |
| Bruttogewicht | 0.053 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 30 |
| Breite Großpackung | 23.5 cm |
| Länge Großpackung | 29 cm |
| Höhe Großpackung | 38 cm |
| HS-Code | 8536.6990.99 - 2.3% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French