Opal Eckmodell Einbaurahmen 2-fach hellgrau - zonder verkoopverpakking
Verwendbar in Kombination mit anderen Hersteller wie Presto und Inprojal Schaltersysteme.
| Anzahl der Einheiten | 2 |
|---|---|
| Montagemethode | vastschroeven |
| Länge Loch | 46 mm |
| Breite Loch | 46 mm |
| Rahmentyp | aufbau |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 128 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Nettogewicht | 92 g |
| Farbe | hellgrau |
| Material | ABS |
| Geeignet für | C-line componenten |
| Verkaufsverpackung | ohne Verpackung |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French