C-Line Steckdose 12V und Antenna/Satellite silber
Die HABA C-Line 12V Steckdose bietet eine Vielzahl von Funktionen und Vorteilen:
- Vielseitig - Geeignet für 12 Volt Satellit- und Fernseheranschluss
- Kompatibel - Kann mit anderen Hersteller wie Presto und Inprojal Schaltersysteme verwendet werden
- Hohe Qualität - Aus robustem Kunststoff gefertigt
- Praktisch - Ideal für den Einsatz in Wohnmobilen, Wohnwagen oder Booten
- Sicher - Verfügt über eine Isolierbox
Die HABA C-Line 12V Steckdose ist eine ausgezeichnete Ergänzung für Ihr Wohnmobil oder Boot. Mit einem 12V DC Anschlussspannung und einem Stromverbrauch von 6A ist sie sowohl leistungsstark als auch energieeffizient. Sie ist aus strapazierfähigem Kunststoff gefertigt und verfügt über einen 12 Volt und einen F-Stecker, Koax Anschluss. Diese Wandsteckdose ist nicht nur praktisch, sondern auch sicher, da sie mit einer Isolierbox ausgestattet ist.
Enthält h2 SEO-Schlüsselwort. Die HABA C-Line 12V Steckdose ist nicht nur eine zuverlässige und praktische Lösung für Ihr Wohnmobil oder Boot, sondern auch eine sichere. Dank der Isolierbox können Sie sicher sein, dass Ihre elektronischen Geräte geschützt sind.
| Steckdosentyp | 12V standard cigarette, antenne, satelliet |
|---|---|
| Maximale Anschlussspannung | 12 V DC |
| Maximale Stromstärke | 6 A |
| Anzuschließende Kabeldicke | 0.5 - 2.5mm² |
| Anschlussspannung | 12 V DC |
| Elektrische Strom | 6 A |
| Energieverbrauch | 72 W |
| Polaritätsabhängig | ja |
| Montagemethode | einbauen, festschrauben |
| Durchmesser des Schraublochs | 3.5 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Länge | 46 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Breite | 46 mm |
| Befestigung | Einbau |
| Breite | 53 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Länge | 45 mm |
| Nettogewicht | 34 g |
| Farbe | silber |
| Material | ABS |
| Verkaufsverpackung | Plastiktüte |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 5.5 cm |
| Länge Verpackung | 5.5 cm |
| Höhe Verpackung | 4 cm |
| Bruttogewicht | 0.036 kg |
| Anzahl pro Box | 20 |
| Breite Box | 28 cm |
| Länge Box | 40 cm |
| Höhe Box | 6.5 cm |
| Gewicht Box | 1.991 kg |
| Breite Großpackung | 33 cm |
| Länge Großpackung | 42 cm |
| Höhe Großpackung | 29.5 cm |
| Gewicht Großpackung | 8.7 kg |
| HS-Code | 8536.6990.99 - 2,3% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French