C-Line Lichtschalter Wohnwagen mit Opal Rahmen schwarz - verpackt
- Einfach zu installieren - Perfekt für Ihr Wohnmobil, Caravan oder Boot
- Kompatibel - Kann mit anderen Herstellern wie Presto und Inprojal Schaltersysteme verwendet werden
- Vielseitig - Verfügbar in verschiedenen Farben
- Komplett - Wird mit Abdeckrahmen und Isobox geliefert
- Qualität - Hergestellt aus robustem Kunststoff
| Schaltertyp | mechanisch |
|---|---|
| Funktion der Schalter | aan-uit |
| Maximale Anschlusskapazität | 4000 W |
| Maximaler Anschlussstrom | 16 A |
| Montagemethode | einschnappen, festschrauben |
| Durchmesser des Schraublochs | 3.5 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Länge | 46 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Breite | 46 mm |
| Befestigung | Einbau |
| Länge Einbau | 45 mm |
| Durchmesse Einbau | 47 mm |
| Breite über Oberfläche | 60 mm |
| Länge über Oberfläche | 63 mm |
| Höhe über Oberfläche | 14 mm |
| Länge | 58 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Nettogewicht | 45 g |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Zertifizierung | CE |
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 13.4 cm |
| Länge Verpackung | 17 cm |
| Höhe Verpackung | 6.2 cm |
| Bruttogewicht | 0.088 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 90 |
| Breite Großpackung | 40 cm |
| Länge Großpackung | 59 cm |
| Höhe Großpackung | 38.5 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French