C-Line Einbaudose mit Zugentlastung
| Verkaufsverpackung | ohne Verpackung |
|---|---|
| Montagemethode | vastklikken |
| Anzuschließende Kabeldicke | 0.5 - 2.5mm² |
| Montage | inbouw |
| Breite | 54 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Nettogewicht | 14 g |
| Farbe | antrazit |
| Material | ABS |
| Zertifizierung | CE |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 5 cm |
| Länge Verpackung | 5.5 cm |
| Höhe Verpackung | 5 cm |
| Bruttogewicht | 0.014 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 200 |
| Breite Großpackung | 29 cm |
| Länge Großpackung | 41.5 cm |
| Höhe Großpackung | 26 cm |
| Gewicht Großpackung | 3.5 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French