C-Line 2x USB-C Ladebuchse schwarz
- Doppelte USB-C Anschlüsse
- PD-Protokoll, 45W Gesamtleistung
- Schnelles Laden mehrerer Geräte
- Elegante schwarze Oberfläche
- Für Wohnmobile, Caravans & LKWs
Laden Sie Ihr Smartphone, Tablet oder andere elektronische Geräte im Handumdrehen mit der neuen HABA C-Line Dual USB-C Steckdose. Entwickelt für schnelles und effizientes Laden, unterstützt sie das PD-Protokoll mit einer Gesamtleistung von 45W. Die elegante schwarze Oberfläche fügt sich nahtlos in moderne Innenräume ein – besonders in Kombination mit anderen C-Line Elementen und dem Opal-Rahmen. Einfach zu installieren in Wohnmobilen, Caravans oder sogar LKWs, gemacht für das Leben unterwegs. Mit zwei USB-C Anschlüssen können mehrere Geräte gleichzeitig geladen werden.
| Anschlussspannung | 10-24 V DC |
|---|---|
| USB-Typ | USB-C |
| Anzahl USB-Ladeanschlüsse | 2 |
| Ladetechnik | PD |
| Maximale Ladeleistung USB-C | 45 W |
| Breite | 53 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Länge | 53 mm |
| Nettogewicht | 42 g |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Schutzgrad | IP21 |
| Abstand der Schraubenlöcher Länge | 46 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Breite | 46 mm |
| Befestigung | Einbau |
| Verkaufsverpackung | ohne Verpackung |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.031 kg |
| Anzahl pro Box | 20 |
| Breite Box | 16.8 cm |
| Länge Box | 23 cm |
| Höhe Box | 6.7 cm |
| Gewicht Box | 0.69 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 240 |
| Breite Großpackung | 35.5 cm |
| Länge Großpackung | 47.8 cm |
| Höhe Großpackung | 21.5 cm |
| Gewicht Großpackung | 8.906 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French