Ersatzspanngurt für Batteriekasten Baccbox
Artikelnummer
4703551
ean
8715133023421
Regulärer Preis
5,95 €
Auf Lager
Gürte für Baccbox Art. 4703550
| Verkaufsverpackung | Plastiktüte |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 9 cm |
| Länge Verpackung | 17 cm |
| Höhe Verpackung | 4.5 cm |
| Bruttogewicht | 0.78 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 50 |
| Breite Großpackung | 32.5 cm |
| Länge Großpackung | 33 cm |
| Höhe Großpackung | 14.5 cm |
| Gewicht Großpackung | 4.404 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French