VERLÄNGERUNGSKABEL CEE/CEE 25mtr, Tasche
Artikelnummer
4605093T
ean
8715133026972
Regulärer Preis
82,90 €
Auf Lager
Dieses 25 Meter lange Verlängerungskabel bietet mehrere Funktionen und Vorteile:
- Vielseitig - Geeignet für den Einsatz in Wohnwagen, Wohnmobilen und Booten
- Robust - Hergestellt aus Neopren für lange Lebensdauer
- Praktisch - Wird mit CEE-Stecker und CEE-Gegenstecker geliefert
- Tragbar - Wird in einer praktischen Kabeltasche für einfachen Transport und Lagerung geliefert
| Kabelverwendung | Verlängerungskabel |
|---|---|
| Kabellänge | 25m |
| Kabeltyp | H07RN-F |
| Innerer Aderdurchmesser Kabel | 3x 1.5mm² |
| Anschlusstyp | CEE |
| Kupplungtyp | CEE |
| Höhe | 80 mm |
| Durchmesser | 330 mm |
| Nettogewicht | 4700 g |
| Farbe | schwarz |
| Sekundäre Farbe | blau |
| Material | Kunststoff/Metall |
| Schutzgrad | IP44 |
| Verkaufsverpackung | Tasche mit vollfarbigem Einleger / Karte |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 1 |
| HS-Code | 8544.4290.00 - 3.3% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French