Northrop Batterieklemme mit Schnellverschluss rot positiv
| Farbe | rot |
|---|---|
| Verkaufsverpackung | ohne Verpackung |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 6 cm |
| Länge Verpackung | 7 cm |
| Höhe Verpackung | 3 cm |
| Bruttogewicht | 0.075 kg |
| Anzahl pro Box | 50 |
| Breite Box | 24 cm |
| Länge Box | 32.7 cm |
| Höhe Box | 6.5 cm |
| Gewicht Box | 3.859 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 200 |
| Breite Großpackung | 26.2 cm |
| Länge Großpackung | 34.8 cm |
| Höhe Großpackung | 27.3 cm |
| Gewicht Großpackung | 15.91 kg |
| HS-Code | 8536 90 40 00 - 2.3% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French