12V Universalsteckdose, Einbau mit Deckel, Zuvor art. 4702002
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 10.4 cm |
| Länge Verpackung | 17 cm |
| Höhe Verpackung | 4.2 cm |
| Bruttogewicht | 0.053 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 150 |
| Breite Großpackung | 40 cm |
| Länge Großpackung | 58.5 cm |
| Höhe Großpackung | 38 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French