DIN 13-POLIGE STECKER, Zuvor art. 4701502
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 13.3 cm |
| Länge Verpackung | 17 cm |
| Höhe Verpackung | 6.2 cm |
| Bruttogewicht | 0.18 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 90 |
| Breite Großpackung | 39.3 cm |
| Länge Großpackung | 58.5 cm |
| Höhe Großpackung | 38.3 cm |
| HS-Code | 8536.6990.99 - 2,3% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French