Steckschloss für EM60/80/130/180 - verpackt
Artikelnummer
7206270H
ean
8715133016942
Regulärer Preis
6,95 €
Auf Lager
| Verkaufsverpackung | Blister |
|---|---|
| Farbe | silber grau |
| Material | Metall |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 10.4 cm |
| Länge Verpackung | 17 cm |
| Höhe Verpackung | 4.2 cm |
| Bruttogewicht | 0.077 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 48 |
| Breite Großpackung | 24.7 cm |
| Länge Großpackung | 29.5 cm |
| Höhe Großpackung | 37 cm |
| Gewicht Großpackung | 3.939 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French