Spot Meteor Glas
Artikelnummer
J600132G
ean
8715133038579
Regulärer Preis
5,15 €
Auf Lager
Spot Meteor Glas
| Verkaufsverpackung | weiße Dose |
|---|---|
| Farbe | mattes chrom |
| Material | Glas |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 8.2 cm |
| Länge Verpackung | 8.2 cm |
| Höhe Verpackung | 8.2 cm |
| Bruttogewicht | 0.07 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 20 |
| Breite Großpackung | 22 cm |
| Länge Großpackung | 39 cm |
| Höhe Großpackung | 30.2 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French