SPIEGELKOPF FÜR COLT/ARGUS/MAGNUM/WEEKEND/HOLIDAY GEWÖLBT
Artikelnummer
7101820
ean
8715133013439
Regulärer Preis
14,20 €
Auf Lager
gewölbt
| Verkaufsverpackung | lose / bulk |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 14 cm |
| Länge Verpackung | 19 cm |
| Höhe Verpackung | 8 cm |
| Bruttogewicht | 0.217 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 1 |
| Breite Großpackung | 30 cm |
| Länge Großpackung | 36.5 cm |
| Höhe Großpackung | 24 cm |
| Gewicht Großpackung | 4.5 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French