Sicherungskasten 2-Module mit Fehlerstromschutzschalter 30mA
Der Sicherungskasten 2-Module mit Fehlerstromschutzschalter 30mA bietet folgende Funktionen und Vorteile:
- Zuverlässig - Schützt sicher vor Fehlerströmen
- Kompakt - Passt in jeden Elektroraum
- Effizient - Mit 2 Modulen für ausreichend Anschlussmöglichkeiten
- Praktisch - Mit Fehlerstromschutzschalter 30mA
- Qualität - Hergestellt von HABA, einem führenden Hersteller von Campingzubehör
Der Sicherungskasten 2-Module mit Fehlerstromschutzschalter 30mA ist ein unverzichtbares Zubehör für jeden Camper. Er bietet zuverlässigen Schutz vor Fehlerströmen und sorgt so für die Sicherheit Ihrer elektrischen Geräte. Mit seinen 2 Modulen bietet er ausreichend Anschlussmöglichkeiten für alle Ihre Geräte. Der eingebaute Fehlerstromschutzschalter 30mA bietet zusätzlichen Schutz und Sicherheit. Der Sicherungskasten ist kompakt und passt in jeden Elektroraum. Er ist in der Farbe Weiß erhältlich und fügt sich so nahtlos in jede Einrichtung ein. Der Sicherungskasten 2-Module mit Fehlerstromschutzschalter 30mA ist ein Produkt von HABA, einem führenden Hersteller von Campingzubehör. Vertrauen Sie auf die Qualität und Zuverlässigkeit von HABA Produkten.
| Sicherungskastengröße | 2-module |
|---|---|
| Montagemethode | snap-on fixing rail 35mm EN50022 |
| Schutzgrad Komponente | IP20 |
| Typ der Komponente 1 | Doppelsicherungsautomat |
| Nennstrom | 25A |
| Auslösecharakteristik | C |
| Dicke Anschlusskabel | 1 - 25 mm² |
| Nennspannung | 240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Anzahl der Pole | 2 |
| Montagemethode | einschnappen, festschrauben |
| Durchmesser des Schraublochs | 5.5 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Länge | 110 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Breite | 35 mm |
| Befestigung | Aufbau |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 84 mm |
| Nettogewicht | 350 g |
| Farbe | weiss |
| Sekundäre Farbe | blau |
| Material | ABS |
| Schutzgrad | IP20 |
| Zertifizierung | CE |
| Verkaufsverpackung | Colour Box |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 13.5 cm |
| Länge Verpackung | 9 cm |
| Höhe Verpackung | 5.5 cm |
| Bruttogewicht | 0.287 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 32 |
| Breite Großpackung | 24 cm |
| Länge Großpackung | 29 cm |
| Höhe Großpackung | 36.5 cm |
| Gewicht Großpackung | 9.528 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French