Hercu Double View Toter-Winkel-Spiegel und Parkspiegel in 1 - links
| Verkaufsverpackung | Blister |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 16.3 cm |
| Länge Verpackung | 19 cm |
| Höhe Verpackung | 3.5 cm |
| Bruttogewicht | 0.115 kg |
| Anzahl pro Box | 12 |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French