BEFESTIGUNGS-SET ARGUS (FÜR 1 SPIEGEL)
| Verkaufsverpackung | Plastiktüte |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 12 cm |
| Länge Verpackung | 14 cm |
| Höhe Verpackung | 6 cm |
| Bruttogewicht | 0.157 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 50 |
| Breite Großpackung | 42 cm |
| Länge Großpackung | 42 cm |
| Höhe Großpackung | 36 cm |
| Gewicht Großpackung | 16 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French