Handdouche mit Batterie - Feu Vert
Artikelnummer
2402410FV
ean
8715133131102
Regulärer Preis
44,50 €
Auf Lager
| Verkaufsverpackung | Colour Box |
|---|
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 21.5 cm |
| Länge Verpackung | 28.5 cm |
| Höhe Verpackung | 7 cm |
| Bruttogewicht | 0.816 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 4 |
| Breite Großpackung | 24 cm |
| Länge Großpackung | 50 cm |
| Höhe Großpackung | 16 cm |
| Gewicht Großpackung | 3.547 kg |
| HS-Code | 3917.3300.90 - 6,5% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French