Scope per stuk in doos
Artikelnummer
7100080
ean
8715133030733
Regulärer Preis
23,50 €
Auf Lager
| Verkaufsverpackung | Colour Box |
|---|
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 10 cm |
| Länge Verpackung | 31 cm |
| Höhe Verpackung | 15.5 cm |
| Bruttogewicht | 0.503 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 29 |
| Breite Großpackung | 58 cm |
| Länge Großpackung | 81 cm |
| Höhe Großpackung | 32.5 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French