Schutzhülle für Deichsel mit Reflektorstreifen (Hendriks)
Artikelnummer
7601225HE
ean
8715133041852
Regulärer Preis
0,00 €
Momentan nicht lieferbar. Bitte bestellen Sie im Voraus.
Etracover Hoes voor dissel met reflector (Hendriks)
| Verkaufsverpackung | Vollfarb-Tag |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 17 cm |
| Länge Verpackung | 22 cm |
| Höhe Verpackung | 5.5 cm |
| Bruttogewicht | 0.35 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 50 |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French