TÜRSCHLOSS TYPE 700
| Verkaufsverpackung | Blister |
|---|---|
| Farbe | silber grau |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 13.5 cm |
| Länge Verpackung | 25 cm |
| Höhe Verpackung | 7.4 cm |
| Bruttogewicht | 0.965 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 10 |
| Breite Großpackung | 24 cm |
| Länge Großpackung | 29.2 cm |
| Höhe Großpackung | 36.7 cm |
| Gewicht Großpackung | 9.979 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French