TÜRSCHLOSS TYPE 400
Das HABA Türschloss Type Type 400 bietet verschiedene Funktionen und Vorteile:
- Sicherheit - Schützt Ihr Wohnmobil vor unerwünschten Eindringlingen
- Robust - Hergestellt aus hochwertigem Material für Langlebigkeit
- Einfache Montage - Inklusive Platte und Innenschloss für eine einfache Installation
- Kompatibilität - Ideal für nach links öffnende Türen
- Design - In unauffälligem Silbergrau, das zu jedem Wohnmobil passt
Das HABA Türschloss Type Type 400 ist ein unverzichtbares Zubehör für jedes Wohnmobil oder Wohnwagen. Es bietet zusätzliche Sicherheit, indem es unerwünschte Eindringlinge daran hindert, Zugang zu Ihrem Fahrzeug zu erlangen. Das Schloss ist robust und langlebig, hergestellt aus hochwertigen Materialien, und kommt in einem unauffälligen Silbergrau, das zu jedem Fahrzeug passt. Es ist einfach zu installieren, mit einer mitgelieferten Platte und Innenschloss, und ist ideal für nach links öffnende Türen. Für zusätzliche Sicherheit auf Ihren Reisen, wählen Sie das HABA Türschloss Type Type 400.
| Verkaufsverpackung | Blister |
|---|---|
| Farbe | silber grau |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 13.4 cm |
| Länge Verpackung | 25 cm |
| Höhe Verpackung | 7.2 cm |
| Bruttogewicht | 1.145 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 10 |
| Breite Großpackung | 25 cm |
| Länge Großpackung | 28 cm |
| Höhe Großpackung | 36.9 cm |
| Gewicht Großpackung | 11.661 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French