Scharnierstift für Standard und New Model Line Aussensteckdose
Artikelnummer
4601535H
ean
8715133037701
Regulärer Preis
3,75 €
Auf Lager
Stift, Skin
| Verkaufsverpackung | Tüte mit Kopfkarte |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 8 cm |
| Länge Verpackung | 15 cm |
| Höhe Verpackung | 0.2 cm |
| Bruttogewicht | 0.009 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Breite Großpackung | 24 cm |
| Länge Großpackung | 30 cm |
| Höhe Großpackung | 36.7 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French