Salleta Fahrrad-Schutzhülle 2 Elektrofahrräder
Die Salleta Fahrradabdeckung ist so konzipiert, dass sie nahtlos auf die Anhängerkupplung passt und Ihre E-Bikes vor allen Wetterbedingungen schützt.
Wichtige Merkmale der Fahrradabdeckung sind der UV-Schutz und die Wasserbeständigkeit.
Die E-Bike-Hülle ist praktisch und hat ein eingebautes Fach, in dem Sie leicht eine Warnschild anbringen können.
Nach dem Gebrauch falten Sie die Hülle einfach zusammen und verstauen sie in der Aufbewahrungstasche.
| Breite | 740 mm |
|---|---|
| Höhe | 1300 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | 200F Polyester mit PU-Beschichtung 3000 mm (Ripstop) |
| Schutzgrad | IP67 |
| Verkaufsverpackung | Colour Box |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 21.5 cm |
| Länge Verpackung | 30.2 cm |
| Höhe Verpackung | 10 cm |
| Bruttogewicht | 1.559 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 10 |
| Breite Großpackung | 23 cm |
| Länge Großpackung | 62.5 cm |
| Höhe Großpackung | 53.4 cm |
| HS-Code | 6307 90 9899 - 6,3% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French