Rock Zeltphering - Satz mit 20 Stück im Koffer
Artikelnummer
5100090
ean
8715133027313
Regulärer Preis
28,85 €
Auf Lager
20 Stück in Köfferchen, ideal für harten bis Fels-Boden
| Farbe | silber grau |
|---|---|
| Verkaufsverpackung | Koffer mit vollfarbigen Etiketten |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 22.5 cm |
| Länge Verpackung | 28 cm |
| Höhe Verpackung | 5 cm |
| Bruttogewicht | 1.933 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 12 |
| Breite Großpackung | 48.5 cm |
| Länge Großpackung | 58 cm |
| Höhe Großpackung | 19 cm |
| Gewicht Großpackung | 24 kg |
| HS-Code | 7326.9098.90 - 2.7% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French