Verl.k.25m.pvc.1.5 Sch.st+CEEkuppl
Artikelnummer
4604373
ean
8715133010933
Regulärer Preis
67,65 €
Auf Lager
| Kabelverwendung | Verlängerungskabel |
|---|---|
| Kabellänge | 25m |
| Kabeltyp | vinyl VMVL |
| Innerer Aderdurchmesser Kabel | 3x 1.5mm² |
| Anschlusstyp | Schuko |
| Kupplungtyp | CEE |
| Nettogewicht | 2920 g |
| Farbe | schwarz |
| Sekundäre Farbe | blau |
| Material | Kunststoff/Metall |
| Schutzgrad | IP44 |
| Verkaufsverpackung | Colour Box |
| Anzahl pro Packung | 1 |
| Marke | HABA |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 |
| Breite Verpackung | 36.5 cm |
| Länge Verpackung | 36 cm |
| Höhe Verpackung | 8.5 cm |
| Bruttogewicht | 3.025 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| HS-Code | 8544.4290.00 - 3,3% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French